Возрастное ограничение 18+

В Конгрессе институтов Конфуция примет участие пермская гимназия № 2

17.31 Пятница, 8 декабря 2017
11–13 декабря в китайском Сиане состоится XIII Международный конгресс институтов Конфуция. В нем примет участие пермская гимназия № 2.

Каждый год конгресс проводится в одном из городов Китая. Мероприятие объединяет более трех тысяч участников из 150 стран — представителей классов и институтов Конфуция всего мира. Здесь обсуждают самые актуальные проблемы, связанные с преподаванием китайского языка и популяризацией китайской культуры. В этом году в программу конгресса включен доклад директора гимназии № 2 Людмилы Сухановой, посвященный реализации в Перми уникальной инновационной образовательной программы по обучению китайскому языку с 2-го по 11-й класс.

Доклад прозвучит на английском языке, пояснила Людмила Суханова. Он включен в программу секции «Поддержка преподавания китайского языка в школах», которая откроется 12 декабря. В этой секции свои доклады также представят директора классов Конфуция из США, Индии, Кабо-Верде, Барбадоса и Австралии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK