Возрастное ограничение 18+

Пермские баскетболисты одержали первую домашнюю победу в Единой лиге ВТБ

12.41 Понедельник, 4 декабря 2017
Вчера, 3 декабря, «Парма» победила рижский ВЭФ со счетом 87:69.

Соперники пермской команды вели в счете 5:1 после первых двух минут матча, затем «Парма» вырвалась вперед и уверенно лидировала до конца игры. Самыми результативными игроками пермского клуба стали Трэ Маклин, Фрэнк Гейнс и Коди Миллер-Макинтайр.

- Хочу поздравить и поблагодарить всех болельщиков, а также всю команду и сотрудников клуба с первой домашней победой в Лиге ВТБ, - сказал главный тренер «Пармы» Николайс Мазурс. - Думаю, что эта победа будет в «Молоте» не последней. Хочу отдать должное ребятам: они сыграли с отличной самоотдачей и концентрацией и проявили себя с лучшей стороны.

Последний домашний матч «Пармы» в этом году состоится 22 декабря: пермский клуб примет «Локомотив-Кубань» в рамках 1/4 Кубка России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK