Возрастное ограничение 18+

Четыре КамАЗа потребовались приставам Прикамья для вывоза арестованного имущества

14.42 Пятница, 1 декабря 2017
Во исполнение решения суда судебные приставы Пермского края изъяли у завода 15-метровое промышленное оборудование.

Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, в отделе судебных приставов по г. Краснокамску возбуждено исполнительное производство об изъятии у ООО «КЗ «Нефтегормаш» и передаче взыскателю ООО «Лизинговая компания «Фортуна» портальной резательной машины с технической документацией.
Прибыв на место, сотрудник ФССП сразу же столкнулся с препятствиями: руководство предприятия перегородило проезд на территорию завода автомобилем, не желая добровольно исполнять судебное решение. Тем не менее приставу удалось встретиться с руководством завода и предупредить, что в случае дальнейшего воспрепятствования его законной деятельности будет составлен протокол об административном правонарушении. После этого машину отогнали.

Чтобы вывезти изъятое многогабаритное имущество, подлежащее передаче, потребовались четыре КамАЗа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK