Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы Прикамья ответят на вопросы граждан

13.58 Понедельник, 13 ноября 2017
20 ноября 2017 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю состоится Единый день оказания правовой помощи.

В этот день специалисты аппарата Управления, начальники структурных подразделений и судебные приставы-исполнители будут консультировать граждан по вопросам правового характера.

В связи с тем, что ежегодно 20 ноября все мировое сообщество отмечает Всемирный день ребенка, судебными приставами Прикамья в ходе консультаций будет уделено особое внимание защите охраняемых законом интересов детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей, а также из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Прием граждан будет осуществляться с 09:00 до 18:00. Во время визита на прием заявителю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на прием.

Адрес УФССП России по Пермскому краю: г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 28. Адреса структурных подразделений, находящихся в районах края, можно узнать на сайте управления r59.fssprus.ru во вкладке «Контакты».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK