Возрастное ограничение 18+

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю поздравил сотрудников радио ГТРК с 90-летием пермского радиовещания

20.08 Воскресенье, 5 ноября 2017
4 ноября главный федеральный инспектор Игорь Цветков посетил Государственную телевизионную и радиовещательную компанию «Пермь», чтобы поздравить сотрудников с 90-летием радиовещания в Пермском крае.

Впервые позывные «Говорит Пермь!» прозвучали в эфире 6 ноября 1927 года, и с той поры для многих тысяч жителей Прикамья стало привычным ежедневно узнавать новости и слышать ставшие родными голоса дикторов на волнах любимого радио. Сегодня традиции пермского радиовещания сохраняет и приумножает коллектив службы радиовещания ГТРК «Пермь».

— Уважаемые сотрудники и ветераны телерадиокомпании «Пермь», позвольте от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича и от себя лично поздравить вас с 90-летием Пермского радио. Благодаря высокому профессионализму сотрудников ГТРК «Пермь» радио и сегодня остается неизменным источником информации для населения, самым прямым и оперативным способом получения новостей. Но радио не только информирует, оно объединяет. Это летописец человеческих историй и судеб, советчик и друг. В этот знаменательный день хочу пожелать вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности и, главное, любви и поддержки слушателей, которые составляют аудиторию радиостанций, передающих актуальные новости Пермского края и Приволжского федерального округа, — обратился с поздравлениями к коллективу телерадиокомпании Игорь Цветков.

За верность выбранной профессии и высокий профессионализм главный федеральный инспектор отметил благодарственными письмами ведущего инженера службы радиовещания Владимира Щеголева, звукорежиссера каналов «Радио Россия» и «Маяк» Людмилу Сиголаеву, ответственного выпускающего программ Марксину Серебрякову.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK