Возрастное ограничение 18+

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю вручил паспорта победителям городских олимпиад и соревнований

18.20 Среда, 1 ноября 2017
Сегодня, 1 ноября, главный федеральный инспектор Игорь Цветков торжественно вручил паспорта семерым пермским школьникам. На торжественную церемонию вручения главного документа гражданина Российской Федерации были приглашены также родители и родственники подростков.
Среди тех, кто получил паспорт в канун государственного праздника, Дня народного единства, — сестры Элла и Инна Мовсисян. Девушки занимаются спортивной гимнастикой, Элла мечтает после окончания вуза работать ландшафтным архитектором, Инна — помогать людям в трудных ситуациях, освоив профессию психолога.

Сергей Скороходов к 14 годам имеет 3-й взрослый разряд по плаванию, в копилке пловца — награды городских и региональных соревнований, парень планирует связать свою жизнь с большим спортом.

Дарье Корниенко легко даются точные науки, особенно математика, но во взрослой жизни она мечтает носить погоны сотрудника полиции.

Аня Сысолина еще обязательно прославит Пермский край как актриса детективного кино, а пока побеждает в олимпиадах и успешно осваивает английский язык.

Отличница Юлия Прорвина изучает культуру Южной Кореи и планирует получать высшее образование в этой стране. А еще девушка увлечена рыбалкой.

Андрей Панарин занимается баскетболом и углубленно изучает английский язык. А в будущем планирует стать успешным шеф-поваром-кондитером и удивлять пермяков изысканными десертами и тортами.

По окончании торжественной части для ребят и родителей традиционно было организовано праздничное чаепитие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK