Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» вошел в топ-3 компаний Урала и Западной Сибири по размеру капитализации

12.10 Вторник, 31 октября 2017
Аналитический центр «Эксперт» опубликовал рейтинг 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири по объему реализации продукции по итогам 2016 года.

Компания «Уралкалий» расположилась в рейтинге на 18-м месте (151,731 млрд рублей). При этом по размеру капитализации среди уральских компаний «Уралкалий» занял третье место (384,6 млрд рублей).

Рейтинг 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири (Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областей (включая Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа), Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия) составлен аналитическим центром «Эксперт» на основе методики, используемой федеральным рейтингом «Эксперт-400». Методика получила заключение PwC.

Участие в рейтинге не имеет ограничений отраслевого характера: в рейтинге представлены компании практически всех основных сфер экономики. Место компаний определяется путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2016 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK