Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет этап федерального конкурса StartUp Cup

13.46 Понедельник, 23 октября 2017
31 октября в Перми состоится отбор на участие в федеральном предпринимательском конкурсе StartUp Cup (startupcup.ru). Он, в свою очередь, является частью международного проекта по развитию предпринимательства.

Как отмечал ранее губернатор Пермского края Максим Решетников, подобные проекты важны для развития региона. «Они привлекают молодежь, показывают, что реализовать свой потенциал можно в родном Пермском крае», — говорит глава Прикамья. Также глава Прикамья подчеркивал, что многие из компаний, которые сейчас формируют IT-кластер, выросли как раз из подобных конкурсов.

Напомним, впервые компании, развивающие информационные технологии в Пермском крае, собрались вместе 8 сентября, чтобы презентовать свою продукцию президенту России Владимиру Путину.

«Молодым предпринимателям не всегда нужна помощь с точки зрения финансовой поддержки, а контакты, опыт, обратная связь от экспертов, знания имеют огромное значение для эффективного роста бизнеса. Все это дает StartUp Cup», — отметила Наталья Фукалова, автор проекта «Детский центр развития «Уникум».

Авторы отобранных проектов получают возможности: участвовать в уникальной образовательной программе, в ходе которой есть возможность оценить и «упаковать» проект, найти возможности по выводу его на новый уровень; получить конструктивную обратную связь от экспертов; привлечь инвесторов, клиентов и партнеров; выиграть кубок, призы и право представлять Россию на StartUp Cup World.

StartUp — это бесплатная и открытая для любых масштабируемых бизнес-идей международная программа, доказавшая свою эффективность. К участию в ней приглашаются авторы коммерческих проектов в любой сфере деятельности, находящихся в стадии реализации: от проработанной бизнес-модели до начатого бизнеса не более чем трехлетнего возраста.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти обязательную регистрацию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK