Возрастное ограничение 18+

В Перми появились новые павильоны на 43 остановках

17.06 Пятница, 6 октября 2017
В Индустриальном, Дзержинском, Свердловском, Мотовилихинском, Кировском и Орджоникидзевском районах построены антивандальные остановочные павильоны. Также появились новые остановочные пункты.

На остановках установлены новые, прочные и функциональные павильоны, пояснили в департаменте дорог и транспорта администрации города. Такие конструкции появились, например, на остановках «Николая Островского», «Хохрякова», «Геологов», «ДКЖ», «Стахановская». Также в этом году обустроены новые остановочные пункты: «По требованию» по ул. Пушкина, 9–11, в направлении центра города, «Улица Милиционера Власова» по ш. Космонавтов в оба направления, «Улица 1-я Ипподромная» по ш. Космонавтов в оба направления с павильонами для трамваев и другие.

Установка павильонов и обустройство остановочных пунктов будут продолжаться до конца месяца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK