Возрастное ограничение 18+

В топ-1000 российских менеджеров вошли представители руководства «Уралкалия»

14.12 Пятница, 29 сентября 2017
Три управленца ПАО «Уралкалий» вошли в топ-1000 российских менеджеров по версии ИД «КоммерсантЪ», сообщает «Ъ». Гендиректор компании Дмитрий Осипов отмечен среди 250 лучших высших руководителей, директор по экономике и финансам Антон Вищаненко вошел в топ-100 финансовых директоров, начальник управления по связям с общественностью Андрей Сидоров был признан одним из 100 лучших директоров по общественным и корпоративным связям.

Рейтинг строится по принципу «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Такая методика позволяет получить максимально аутентичную оценку профессиональной репутации коллег.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK