Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают выиграть стажировку в Совете Европы

16.31 Понедельник, 25 сентября 2017
Совет Федерации и Министерство экономического развития России объявили конкурс «Стратегия-2035». Он пройдет для разных возрастных категорий по номинациям: эссе, рисунок, видеоролик — все на тему «Россия в 2035 году». Заявки принимаются по 15 октября 2017 года.

Конкурсная комиссия проведет отбор поступивших работ в срок до 25 октября и определит участников очного этапа конкурса. Он будет проведен в ноябре текущего года в Москве и включит в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы. Победители будут награждены в Москве на форуме «Россия, устремленная в будущее».

Победители конкурса будут приглашены на обучение и прохождение стажировки в Совете Европы в рамках образовательного форума «Стратегия будущего», на специализированную смену международного детского центра «Артек» в 2018 году, а также получат возможность претендовать на грант для обучения на программах Института управления и социально-экономического проектирования Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, получат возможность бесплатного посещения одного из мероприятий чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

Информация о конкурсе, ходе его проведения и итогах будет размещаться на сайте проекта стратегия-будущего.рф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK