Возрастное ограничение 18+

В Перми начала работу «Школа социального предпринимательства»

15.13 Понедельник, 25 сентября 2017
В Перми началось обучение по акселерационной программе «Школа социального предпринимательства». В первой стратегической сессии приняли участие более 35 предпринимателей.

«Я увидела в своем бизнесе социальную направленность, но не было ясного представления, как правильно соединить коммерческую и социальную составляющую, – пояснила выпускница программы «Ты – предприниматель» Мария Шеина. – Не так-то проста «социальная реальность», когда с ней сталкиваешься в жизни. Без помощи экспертов путь непредсказуем и тернист, поэтому я записалась на обучение в «Школу социального предпринимательства».

В течение работы школы слушателям будут помогать эксперты, менторы и тренеры. В программе курса консультации экспертов по юридическим вопросам, бухгалтерскому учету и налогообложению, маркетингу и продажам. Слушатели научатся составлять бизнес-планы, оформлять концепцию продвижения проекта, управлять своим делом. Участники школы смогут защитить свои проекты и создать новые социальные бизнесы.

Акселерационная программа «Школа социального предпринимательства» реализуется совместно с Фондом социальных инвестиций (Москва). Организатором школы в рамках краевого проекта «Социальное предпринимательство» выступает Пермский фонд развития предпринимательства по заказу министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. В 2017 году «Школа социального предпринимательства» действует в Чусовом, Березниках, Чайковском, Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK