Возрастное ограничение 18+

Названы победители конкурса «Активный гражданин» среди общественных инспекторов и гражданских активистов

12.08 Понедельник, 25 сентября 2017
26 сентября пройдет подведение итогов и награждение победителей конкурса «Активный гражданин» среди общественных инспекторов и гражданских активистов.

Конкурс был организован АНО «Пермский городской родительский совет» при поддержке Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива» и Общественной палаты Пермского края. Он проходил с мая по август в рамках реализации социального проекта «Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления — под общественный контроль» за счет средств государственной поддержки, выделенной в качестве гранта в соответствии с распоряжением президента России.

Для участия в конкурсе было необходимо добавиться в группу «Общественный контроль — развитие диалога между властью и обществом» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук» и разместить сообщения о проведенных мероприятиях общественного и гражданского контроля с приложением фотографий.
В ходе конкурса при поддержке министерства информационного развития и связи Пермского края появилась специальная номинация «Управляем вместе», для участия в которой нужно было зарегистрироваться на одноименном портале и разместить официальные обращения (сигналы) о нарушениях в соответствии с проблемными темами: благоустройство дворов, реконструкция и ремонт дорог, благоустройство парков.

Наиболее активными участниками конкурса стали общественники: Борисов Михаил, Запивалов Александр, Коровкин Виктор, Саттарова Екатерина, Драчёв Алексей, Семенцов Евгений, Рогачёв Артём, Суздальцев Роман, Крупина Татьяна, Щепотьева Наталья, Гордеев Евгений, Ушакова Галина, Денисова Анна, Дорофеев Сергей, Башин Константин.

Итоги конкурса подведут 26 сентября в 17:00 в помещении РГТЭУ по адресу: Пермь, б. Гагарина, 57, к. 220.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK