Возрастное ограничение 18+

На расширение маневренного фонда в Перми планируется выделить более 100 миллионов

15.58 Пятница, 22 сентября 2017
На комитете по бюджету и налогам Пермской городской думы администрация Перми представила доклад об изменениях в основном финансовом документе на 2017–2019 годы.

Члены комитета рассмотрели представленный администрацией Перми проект решения Пермской городской думы о внесении изменений в решение «О бюджете города Перми на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», предусматривающий перераспределение в 2017 году средств бюджета города, с выделением дополнительных средств на предоставление субсидии на возмещение затрат по перевозке пассажиров городским электрическим транспортом — 38 млн рублей; проведение работ по устройству новогодней иллюминации на улицах города, также планируется приобрести два световых фонтана и четыре световые композиции — 10 млн рублей.

За счет перераспределения средств предложено увеличить в 2017 году расходы на приобретение маневренного жилого фонда в сумме 102 млн рублей. На эти средства планируется приобрести около 90 жилых помещений.

Депутаты поддержали предложение и рекомендовали своим коллегам на пленарном заседании принять решение о внесении изменений в бюджет Перми на 2017–2019 годы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK