Возрастное ограничение 18+

Главы районных администраций Перми встретились с населением

12.49 Четверг, 21 сентября 2017
Участниками встреч стали 368 пермяков. Больше всего участников по традиции собрала встреча в Орджоникидзевском районе – 110. Также много жителей пришли на приемы в Новых Лядах (71) и в Свердловском районе (65).

20 сентября руководители администраций районов города провели встречи с жителями. Приемы прошли во всех семи районах и в поселке Новые Ляды.

На большинство вопросов ответы были даны на месте – на встрече присутствовали не только руководители администраций районов, их заместители, начальники ключевых отделов, но и депутаты Пермской городской Думы, представители управляющих компаний, полиции, пенсионного фонда, учреждений здравоохранения и других ведомств.

На контроль поставлено 25 обращений. Они требуют более тщательной проработки, ответ по ним заявители получат в течение 30 дней.

Например, жители Мотовилихи задали вопрос о неудовлетворительном состоянии мостовых переходов через реку Иву. Глава администрации Мотовилихинского района Перми Валерий Кокшаров дал поручение провести инвентаризацию всех мостов и переходов в районе и выявить те, которые требуют ремонта.

В целом основными темами обращений стали вопросы благоустройства, ЖКХ, транспорта, земельных отношений, торговли и потребительского рынка и другие.

Следующие встречи с населением в районах Перми пройдут 11 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK