Возрастное ограничение 18+

Максим Решетников принял присягу губернатора Пермского края

18.16 Понедельник, 18 сентября 2017
Сегодня, 18 сентября, в Перми прошла торжественная церемония, посвященная официальному вступлению Максима Решетникова в должность губернатора Пермского края.

В инаугурации приняли участие полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, члены правительства Пермского края, руководители территориальных органов и учреждений федеральных органов исполнительной власти в регионе, главы городов и районов, депутаты краевого Законодательного собрания, почетные граждане, лидеры общественных объединений.

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич подчеркнул, что «для Максима Геннадьевича это очень ответственный и торжественный день. Сегодня он принимал присягу не просто губернатора, который прошел на выборах, – он принимал присягу перед земляками. Здесь для него все родное, все близкое, и это вдвойне почетно, вдвойне ответственно».

Михаил Бабич выразил уверенность в том, что положительный опыт работы Максима Решетникова в экономике и управлении, его стремление донести результат деятельности исполнительной власти до каждого человека позволят создать людям достойные условия для жизни и действенные стимулы для самореализации на родной земле.

«На самом деле в губернаторской работе нет мелочей. Все важно: проекты, инфраструктура, промышленность, важна судьба каждого отдельного человека. Я желаю Максиму Геннадьевичу, команде, которая будет сформирована, и коллегам, которые находятся здесь в зале, объединиться вокруг губернатора и сделать все, чтобы смелые, амбициозные, современные планы были реализованы. Убежден, что энергии, которой вы обладаете, хватит на решение поставленных задач», - отметил Михаил Бабич и пожелал Максиму Решетникову успехов на непростом, но благородном пути служения России, Пермскому краю и его жителям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK