Возрастное ограничение 18+

В среду пермяков приглашают на встречи с главами районных администраций

13.20 Понедельник, 18 сентября 2017
Традиционные приемы населения пройдут во всех районах города и поселке Новые Ляды. Свои вопросы районным властям можно будет задать без предварительной записи.

Встречи руководства администраций районов города с жителями пройдут 20 сентября. Время проведения — с 18:00.

Получить ответ на вопрос или консультацию специалистов можно будет в порядке очереди без предварительной записи. На встречах присутствуют не только главы районных администраций, но и их заместители и начальники ключевых отделов, а также представители управляющих компаний, прокуратуры, полиции, учреждений социальной защиты, образования и другие. Если вопрос потребует дополнительной проработки, то заявитель получит ответ в установленном порядке в течение месяца.

Встречи проходят на базе школ, а в поселке Новые Ляды — в общественном центре. С точными адресами их проведения можно ознакомиться на gorodperm.ru/citizen/form/open_com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK