Возрастное ограничение 18+

На Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге Пермский край представит шесть проектов

16.05 Пятница, 15 сентября 2017
3–6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится VII Международный газовый форум. Глава региона Максим Решетников планирует возглавить делегацию Пермского края.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Прикамья объединит на площадке региона шесть предприятий. Свою продукцию продемонстрируют ОАО «Новые фитинговые технологии», ПАО «НПО «Искра», ООО «Инверсия-Сенсор», ООО «Чусовской завод по восстановлению труб», ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», а «Региональный фонд инжиниринга» выступит на Форуме отдельным блоком. Фонд представит единый каталог продукции и уникальных компетенций предприятий Пермского края.

Отметим, сейчас региональный минпромторг ведет работу по усилению кооперации пермских производителей с предприятиями топливно-энергетического комплекса для обеспечения последних высокотехнологичной продукцией.

Пермский край будет представлен на Форуме второй год подряд. Отметим, Прикамье — единственный регион, представляющий продукцию предприятий на площадке объединенной экспозиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK