Возрастное ограничение 18+

3 сентября на пермской эспланаде в рамках Молодежного форума «Пермский период» будет работать площадка «Творчество»

18.40 Пятница, 1 сентября 2017
Здесь молодые люди смогут узнать о том, «как всем нравиться, если ты не доллар?», о «пятнадцати способах провалить мероприятие» и о том, «как сделать свою выставку в музее». Все это — названия мастер-классов, которые состоятся в павильоне № 3, посвященном творчеству.

Это уникальная образовательная площадка, где творчество не знает границ. Лекции и мастер-классы, покорение новых вершин и практические советы по реализации интересных проектов. Так, среди лекторов — один из самых известных московских чиновников, экс-глава Департамента культуры Москвы Сергей Капков, которому удалось существенно популяризировать городские учреждения культуры и парки, особенно среди молодежи; директор «Доброфеста» Артем Милаков; директор «Российской студенческой весны» Ирина Карих.

Чтобы попасть в число участников проекта, достаточно зарегистрироваться по ссылке ais.fadm.gov.ru или просто прийти 3 сентября на городскую эспланаду и зарегистрироваться на месте.

Кульминацией дня станет ток-шоу «Отличный кейс», во время которого практически все культурные институции Перми сделают интерактивную презентацию своих главных проектов. Зрители станут полноправными действующими лицами — не только поделятся своим мнением об увиденном, но и сами ответят на вопросы экспертов и ведущих. Подробная информация в группах vk.com/permkult и vk.com/molodpermkrai.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK