Возрастное ограничение 18+

В бюджет Перми на три года внесены изменения

18.16 Вторник, 22 августа 2017
Сегодня, 22 августа, на пленарном заседании Пермской городской думы депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет 2017 года и на плановый период 2018 и 2019 годов. Эти изменения предусматривают перераспределение в 2017 году средств бюджета Перми с выделением дополнительных средств на ремонт учреждений образования и спорта — 9 млн рублей; на проведение мероприятий на набережной Камы — 2,3 млн рублей; на предоставление субсидии на возмещение затрат по перевозке пассажиров городским электротранспортом — 19,8 млн рублей.

«Традиционно среди ключевых вопросов пленарного заседания — бюджетная тема, — пояснил председатель Пермской городской думы Юрий Уткин. — Сегодня дума внесла в действующий бюджет очередные изменения. Мы оперативно перераспределяем средства на наиболее актуальные направления. Общий объем расходов при этом не меняется. В частности, принято решение дополнительно более 84 миллионов рублей распределить на переселение граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными, но не входящих в действующие программы переселения».

Депутаты поддержали предложенные изменения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK