Возрастное ограничение 18+

Открыта регистрация на «Молодежный форум. Пермский период»

17.07 Четверг, 17 августа 2017
Началась регистрация участников краевого молодежного форума, который состоится в Перми 3 сентября. Мероприятие пройдет на городской эспланаде в рамках Большого летнего фестиваля «Пермский период. Новое время». Организатором выступает министерство образования и науки Пермского края.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Пермского края. В программе мероприятия - мастер-классы по девяти направлениям, лекции федеральных экспертов из различных областей, топ-менеджеров крупнейших российских и пермских компаний. У участников будет возможность пробежать Пермский международный марафон бесплатно в составе команды форума.

Напомним, молодежный форум организован в Пермском крае по инициативе врио губернатора региона Максима Решетникова для объединения творческих и интеллектуальных ресурсов молодежи, выработки актуальной молодежной политики. Регистрация уже открыта в автоматизированной системе «Росмолодежь» ais.fadm.gov.ru по направлениям:

- Инновации и техническое творчество;
- Ты – предприниматель;
- Добровольчество;
- Молодежные медиа;
- Спортивная молодежь;
- Киберспорт:
- Творчество;
- Комфортный город;
- Международная школа для молодых историков, культурологов и музейных работников.

Более подробная информация – в официальной группе «Молодежная политика Пермского края» vk.com/molodpermkrai. Все вопросы можно задать по адресу электронной почты forumperm59@yandex.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK