Возрастное ограничение 18+

В центре Перми начинаются «Встречи у фонтана»

17.09 Четверг, 20 июля 2017
В Дзержинском районе Перми стартуют традиционные танцевальные вечера под общим названием «Встречи у фонтана». Они проходят в сквере им. Дзержинского.

С 21 июля по пятницам любители танцев смогут провести прекрасные вечера у фонтана под живую музыку.

На торжественном открытии цикла мероприятий выступит известный в городе музыкальный ансамбль «Бабату». В репертуаре этого творческого коллектива — танцевальные композиции 1970–80-х годов, музыка в русском народном стиле, современные хиты.

«Встречи у фонтана» ежегодно пользуются популярностью у горожан. Так, к танцующим подключаются и гуляющие в сквере родители с детьми, молодожены, справляющие свадьбы по пятницам, и просто прохожие.

Начало вечеров в 18:00.

— Благодаря таким танцевальным вечерам жители нашего города могут познакомиться с новыми людьми или встретиться со своими друзьями. Звуки музыки в одном из красивейших скверов Перми и дружественная атмосфера никого не оставят без положительных эмоций, — отмечают в администрации Дзержинского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK