Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми ожидается «свадебный бум»

13.30 Четверг, 6 июля 2017
Именно в пятницу, 7 июля, заявления на регистрацию брака подали 340 пар, что в два раза больше, чем в обычную летнюю пятницу.

Как отметили в управлении ЗАГС администрации Перми, ажиотаж среди будущих молодоженов вызвала дата 07.07.2017 – день «трех семерок».

Больше всего пар планируют пожениться в Свердловском районе (71 пара), на втором месте по количеству поданных заявлений – Индустриальный (64 пары), замыкает тройку лидеров Мотовилихинский район (53 пары).

Интерес у влюбленных вызвала и еще одна дата – 8 июля. В этот день традиционно отмечают День любви, семьи и верности. В субботу в Перми работают отделения ЗАГС в Ленинском и Орджоникидзевском районах, и если обычно по субботам здесь регистрируется порядка 10-15 браков, то на 8 июля подано 34 заявления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK