Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми отметят День молодежи

13.08 Пятница, 23 июня 2017
Для горожан пройдут спортивные состязания, фестиваль уличных танцев, концерты, квесты, ярмарки handmade, а также фестиваль «нового формата». Мероприятия продлятся все выходные – 24 и 25 июня.

Так, праздник в Новых Лядах состоится 24 июня в 14:00 на территории спортивно-оздоровительного комплекса ПАО «Протон-ПМ» (улица 40 лет Победы, 7). Горожан ждут соревнования по мини-футболу и жиму штанги лежа, фестиваль уличных танцев, батуты для детей, дартс, тир, классики, игра «12 записок», выступления айкидо-группы «Рысь», ярмарка мастеров handmade и многое другое. Вход свободный, справки по телефону 295-75-00.

25 июня в Орджоникидзевском районе на площади у ДК «Искра» (улица Академика Веденеева, 54) с 17:00 до 19:00 гостей ожидает концертная программа с выступлением творческих коллективов, молодежным квестом, спортивной полосой препятствий, турниром по шахматам, интеллектуальной игрой и конкурсами. В 19:00 с танцевального баттла и красок Холи начнется дискотека, которая продлится до 21:00.

В Свердловском районе 24 июня в центральном парке развлечений им. Максима Горького пройдут интерактивные программы, в числе которых «Мистический перформанс» (с 19:00 до 22:00) и танцевальный проект Steep peppers (с 20:00 до 22:00).

В Дзержинском районе 25 июня с 15:00 в экстрим-парке для пермяков и гостей города пройдет фестиваль нового формата, посвященный Дню молодежи. На фестивале активная молодежь сможет заявить о себе, своих талантах и потребностях. Цель мероприятия – помочь молодым людям Перми выбраться из виртуального пространства в реальное.

Участники смогут посетить площадки по авиамоделированию, киберспорту, исторической реконструкции, творчеству, будут организованы фотозоны, beauty-зона, ярмарка handmade, настольные игры, квесты, можно будет научиться танцевать тверк, корейские танцы, сальсу, поучаствовать в быстрых знакомствах и свиданиях по «хештегу».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK