Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» не будет выплачивать дивиденды за 2016 год

18.12 Четверг, 22 июня 2017
20 июня в Березниках состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Уралкалий», одного из ведущих мировых производителей хлористого калия. Собрание приняло решение дивиденды по итогам 2016 года не выплачивать.

Акционеры избрали совет директоров компании. В его состав вошли Дмитрий Коняев, Дмитрий Лобяк, Люк Мане, Дмитрий Мазепин, сэр Роберт Маргеттс, Дмитрий Осипов, Пол Остлинг, Димитрий Татьянин и Сергей Чемезов.

Акционеры утвердили внешних аудиторов на 2017 год: ЗАО «Делойт и Туш СНГ» в качестве аудитора отчетности компании, подготовленной в соответствии с МСФО, а также ФЗ «О консолидированной финансовой отчетности», и АО «Энерджи Консалтинг» в качестве аудитора отчетности, подготовленной в соответствии с РСБУ. Также была избрана ревизионная комиссия, одобрен ряд сделок с заинтересованностью и крупная сделка (совокупность взаимосвязанных сделок).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK