Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми состоится фестиваль, посвященный Дню молодежи

14.25 Среда, 21 июня 2017
25 июня с 15:00 в экстрим-парке департамент культуры и молодежной политики администрации Перми и молодежный актив проведут для пермяков и гостей города фестиваль нового формата, посвященный Дню молодежи.

На фестивале активная молодежь города сможет заявить о себе, своих талантах и потребностях. Все пришедшие смогут познакомиться с достижениями молодых пермяков и друг с другом. По словам организаторов, знакомство – это основная концепция фестиваля, поэтому ставится цель помочь молодым людям Перми выбраться из виртуального в реальное пространство.

Во время фестиваля зрители и участники смогут познакомиться с лучшими молодыми представителями творчества, спорта, науки, с людьми, которые уже сейчас создают будущее города и прославляют Пермь на мировом уровне.

Участники смогут посетить площадки по авиамоделированию, киберспорту, исторической реконструкции, творчеству, будут организованы фотозоны, beauty-зона, ярмарка hand-made, настольные игры, квесты, косплей, stand-up, можно будет научиться танцевать тверк, корейские танцы, сальсу, поучаствовать в быстрых знакомствах, свиданиях по «хэштегу».

Мероприятия для молодежи пройдут и в различных районах города. Так, 24 июня Индустриальный район отметит праздник традиционным туристическим слетом. Новые Ляды примут фестиваль уличных танцев. В Мотовилихе пройдет чемпионат Перми по вейкбордингу. 25 июня в Орджоникидзевском районе для молодежи будут организованы различные площадки, спортивные состязания.

Вся подробная информация о мероприятиях: https://vk.com/club137916320, https://vk.com/dni_molodegi.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK