Возрастное ограничение 18+

В субботу в Перми состоится форум для «Мам-пчелок»

13.27 Четверг, 15 июня 2017
17 июня в 11:00 в библиотеке для молодежи им. Толстого (улица 25 Октября, 64) состоится форум для мам, желающих освоить новую профессию или найти новые рабочие перспективы, не разлучаясь с детьми.

В рамках форума для мам пройдет ряд бесплатных мероприятий – семинары «Мамы цифровые» (работа с телефоном и компьютером), «Мамы аналоговые» (общение, движение), «Мамы продающие», «Мамы-педагоги, аниматоры, сказочницы», «Мамы-рукодельницы и кулинары» и «Мамы-зажигалки» (организация мероприятий, социальных и благотворительных проектов).

Кроме того, пройдут консультации на темы: «Как найти свой вариант подработки», «Подготовка к собеседованию», «Страх начать новое», «Как выйти из ступора», «Поддержка материнского предпринимательства в городе», «Управление семейными финансами», «Развитие ребенка в ограниченном бюджете» и другие.

Чтобы воспользоваться возможностями форума, необходимо сделать репост записи о мероприятии в социальной сети «ВКонтакте»(vk.com/forum_mama_pchelka); в этой же группе изучить подробное расписание форумов; записаться на индивидуальные или групповые консультации; прийти на форум без опозданий, внимательно слушать, активно знакомиться; записаться на бесплатную консультацию после форума; оставить отзыв о форуме, чтобы организаторы получили обратную связь, а мамы города – полезные сведения.

Регистрация на форум начнется в 10:30. Начало форума в 11:00.

Проект реализует региональная общественная организация «Многодетные Пермского края».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK