Возрастное ограничение 18+

28 мая в связи с празднованием Дня пограничника в Перми будет ограничено движение транспорта

17.02 Пятница, 26 мая 2017
В связи с праздничными мероприятиями в воскресенье будет временно изменено движение транспорта, в том числе и общественного.

Сбор пермяков, служивших в погранвойсках, традиционно состоится на набережной Камы у Речного вокзала с 10.00 до 11.00. Шествие колонны начнется в 11.00 от набережной по проезжей части ул. Монастырской, затем вверх по ул. Сибирской до сквера Советской Армии. Здесь с 11.40 до 11.55 состоится возложение цветов и венков к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу, затем с 12.00 до 13.00 пройдет митинг и возложение цветов и венков к памятнику «Разорванное братство». Предполагается, что в публичном мероприятии примут участие около 1500 человек.

С 13.00 до 15.30 пройдет культурно-спортивная программа на стадионе «Юность». На празднике выступят творческие коллективы, все желающие смогут принять участие в различных спортивных состязаниях: перетягивание каната, подтягивание, поднятие гирь, динамометрия и др.

В связи с праздничными мероприятиями с 10.30 до 12.00 движение личного транспорта будет закрыто по ул. Монастырской на участке от здания Речного вокзала (ул. Монастырская, 2, к. 1) до ул. Сибирской, а также по ул. Сибирской от ул. Монастырской до ул. Белинского. Кроме того, будет организована временная приостановка движения всех видов транспорта по перпендикулярным улицам.

Движение автобусного маршрута №3 с 10.30 до 12.00 в прямом и обратном направлении будет организовано по ул. Пушкина, Комсомольскому проспекту и ул. Монастырской, а троллейбусный маршрут №1 будет следовать по укороченному маршруту «ул. Гусарова – ул. Советская».

Также в этот день все городские фонтаны, имеющие чашу, уйдут на профилактику, Театральный фонтан будет работать в привычном режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK