Возрастное ограничение 18+

В четверг в столице Прикамья пройдет форум «Дни пермского бизнеса»

19.25 Вторник, 23 мая 2017
Мероприятие направлено на стимулирование предпринимательской активности на территории Перми и края, повышение эффективности малого и среднего бизнеса.

Форум «Дни пермского бизнеса» пройдет на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» (шоссе Космонавтов, 59) 25 мая. Начало регистрации участников в 08:30.

Главной темой форума станет обсуждение системы мер поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в регионе. Участники форума могут задать свои вопросы главе Пермского края Максиму Решетникову в рамках «Часа губернатора».

– Мы хотим создать живой диалог, а не общаться языком правовых актов. Считаю, что подобные мероприятия – это отличная возможность обменяться мнениями, выработать новые подходы и механизмы, найти эффективные решения, направленные на улучшение условий предпринимательства, формирование комфортной бизнес-среды, – пояснил Максим Решетников.

Кроме того, программа форума предполагает работу нескольких секций информационных и образовательных мероприятий, конференцию бизнес-менторов, обсуждение актуальных вопросов в рамках круглого стола и дискуссионных площадок.

В рамках выставочной экспозиции администрация Перми запланировала работу консультационных стендов по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, будут представлены успешные бизнес-проекты в сфере промышленности, молодежного, инновационного и социального предпринимательства, выставка франчайзинга.

Посещение выставки бесплатное при условии обязательной регистрации.
Пройти регистрацию можно заранее или при посещении выставки на стойке регистрации. Программа форума доступна на business.expoperm.ru.

Организаторами выступили правительство Пермского края, администрация Перми и некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK