Возрастное ограничение 18+

Пермяки могут получить свежую информацию о дорожном ремонте через автоинформатор

14.21 Вторник, 23 мая 2017
Дорожный ремонт в Перми набирает обороты. Скорость движения на ремонтируемых участках может быть снижена, для проведения капитальных ремонтов потребуется и ограничение движения. Для того чтобы всегда быть в курсе дорожной информации, пермяки могут подписаться на автоинформатор gorodperm.ru.

Автоинформатор gorodperm.ru – приложение для получения актуальной информации о жизни города с сайта www.gorodperm.ru. Приложение доступно для устройств на базе Android и iOS.

Для того чтобы настроить уведомления, необходимо запустить приложение и перейти на вкладку «Фильтр», который позволяет выбрать интересующие категории уведомлений. Включить и выключить оповещение об уведомлении можно в настройках приложения.

Чтобы подписаться на новости о дорожном ремонте, нужно отметить галочкой раздел «Благоустройство». Для получения сообщений об изменениях в работе общественного транспорта или перекрытиях улиц, не связанных с дорожным ремонтом, – раздел «Транспорт».

Напомним, в этом году в планах городских властей отремонтировать 27 крупных дорожных объектов, из них 18 – в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Площадь ремонта составит почти миллион квадратных метров.

Сейчас ремонтные работы ведутся на участках улицы Пушкина, шоссе Космонавтов от Центрального рынка до улицы Стахановской, на мостовом переходе по улице Борчанинова. Работы по замене бортового камня – на улицах Бригадирской и Спешилова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK