Возрастное ограничение 18+

СУ СКР по Пермскому краю напоминает родственникам погибших и потерпевшим при пожаре в «Хромой лошади» о невостребованных личных вещах

11.33 Среда, 17 мая 2017
Следственное управление СКР по Пермскому краю сообщает, что в помещении Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела Следственного управления по адресу: г. Пермь, ул. Кронита, 4, до сих пор хранятся невостребованные личные вещи посетителей кафе-клуба «Хромая лошадь».

Это ювелирные украшения, личные документы, сотовые телефоны, часы, верхняя одежда и обувь, изъятые в ходе осмотра места происшествия после пожара, произошедшего 5 декабря 2009 года, которые не были признаны вещественными доказательствами по уголовному делу.

В ближайшее время невостребованные вещи будут подвергнуты утилизации.

По всем интересующим вопросам о выдаче вещей можно обращаться по телефону 8 (342) 284-25-24.

Проезд до Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела – автобусами маршрута № 77 до остановки «Дворец имени Горького», электропоездом или автобусом маршрута № 32 до станции «Молодёжная» и далее автобусами маршрутов №№ 21, 24, 44, 71 до остановки «Дворец имени Горького».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK