Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми состоится церемония возложения цветов к монументу «Героям фронта и тыла»

17.03 Четверг, 4 мая 2017
5 мая в 12:00 пройдет торжественный ритуал возложения венков и цветов к монументу «Героям фронта и тыла», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В церемонии примут участие руководители города и края, ветераны, общественные и религиозные организации, а также кадеты Пермского суворовского военного училища, курсанты Института МВД России, военнослужащие Президентского полка комендатуры Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации, салютная группа Пермского авиационного истребительского полка «Сокол», Пермский губернский оркестр под управлением Евгения Тверетинова.

Участники церемонии почтут память героев минутой молчания, а также возложат цветы и венки к монументу «Героям фронта и тыла».

Присоединиться к ритуалу воинской славы смогут жители и гости нашего города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK