Возрастное ограничение 18+

В Пермь придет похолодание

12.53 Вторник, 2 мая 2017
Сейчас в столице Прикамья 24 градуса, солнечно. Сегодня, 2 мая, синоптики обещают пермякам до 25°C, ночью будет около 12°C.

Как рассказали в Пермском ГИС-центре, завтра в первой половине дня по всей территории края столбик термометра покажет до 20…25°С, ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 15-20 м/с. Во второй половине дня территорию Прикамья с северо-запада на юго-восток пересечет холодный фронт, прохождение которого может сопровождаться грозами и шквалистым усилением ветра. Из-за низкой влажности грозы будут иметь очаговый характер, во многих районах, особенно по южной части края, фронт может пройти без осадков, однако усиление ветра ожидается повсеместно.

Вслед за прохождением холодного фронта наступит резкое понижение температуры воздуха. Днем 4 мая максимальная температура ожидается в пределах 7…12°С, без существенных осадков.

Прохладная погода, по предварительным прогнозам, сохранится и в последующие дни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK