Возрастное ограничение 18+

Решается вопрос о передаче Пермскому речному училищу муниципального участка под оборудование плаца

13.03 Пятница, 28 апреля 2017
26 апреля главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков посетил Пермский филиал Волжского государственного университета водного транспорта (Пермское речное училище). В стенах училища прошла рабочая встреча с директором Пермского филиала Павлом Задровским и ректором Волжского государственного университета водного транспорта Игорем Кузьмичевым.

В ходе осмотра материально-технической базы учебного заведения Игорь Цветков ознакомился с процессом подготовки специалистов в отрасли речного транспорта.

Руководящий состав филиала обратился к главному федеральному инспектору с вопросом о передаче муниципального земельного участка, примыкающего к корпусу училища, для оборудования учебного плаца, так необходимого для образовательного учреждения, где обучаются курсанты – члены экипажей судов внутреннего водного плавания. В настоящее время на участке водители паркуют машины.

В этот же день Игорь Цветков обсудил этот вопрос с главой администрации города Перми Дмитрием Самойловым и председателем Пермской городской Думы Юрием Уткиным. Руководство города пообещало, что вопрос будет рассмотрен в ближайшее время после майских праздников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK