Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае стартовала патриотическая акция «Наша Победа»

12.58 Пятница, 28 апреля 2017
В Пермском крае началась патриотическая акция «Наша Победа». Автором и инициатором проекта выступило региональное МВД.

В рамках мероприятия на официальном сайте ведомства открылась специальная рубрика 59.мвд.рф/-нашапобеда, где публикуются фото и истории ветеранов органов внутренних дел – участников Великой Отечественной и рассказы действующих сотрудников полиции об их родных и близких, прошедших войну. Все это делается в память о наших предках, освободивших землю от немецко-фашистских захватчиков, и с целью сохранения исторического наследия.

Полицейские призывают жителей края поддержать акцию. Присылайте фронтовые истории и снимки ваших родственников - их обязательно опубликуют в рубрике. Также делитесь ими в своих аккаунтах в социальных сетях и ставьте хэштег #нашапобеда. Ведь каждый солдат Великой Отечественной войны – настоящий герой. Всё, что мы можем сделать сейчас, – это сохранить память о них.

Лучшие истории и фото будут размещены в газете «Досье 02. Прикамье», а также в официальном Instagram-аккаунте ведомства instagram.com/59gumvd/.

Тексты и фото о ветеранах Великой Отечественной войны можно присылать по электронной почте: nashapobeda59@mail.ru.

Акция продлится до 10 мая 2017 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK