Возрастное ограничение 18+

В пятницу в Кировском районе Перми будет ограничено движение транспорта

12.32 Понедельник, 24 апреля 2017
28 апреля с 17.00 до 18.30 на время проведения традиционной эстафеты, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, в Кировском районе будет закрыто движение транспорта по ряду дорог.

Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, движение будет закрыто по следующим улицам:
- улица Кировоградская от улицы Ласьвинской до улицы Худанина;
- улица Федосеева от улицы Кировоградской до улицы Невского;
- улица Закамская от улицы Худанина до улицы Ласьвинской;
- улица Ласьвинская от улицы Невского до улицы Кировоградской.

Автомобилистам рекомендуется планировать свои поездки заранее.

Традиционную легкоатлетическую эстафету, посвященную Дню Победы, проводит администрация Кировского района Перми. Начало соревнований в 17.00. Эстафета стартует и финиширует на стадионе «Прикамье». Маршрут пройдет по улицам Кировоградской - Федосеева - Закамской - Ласьвинской. В эстафете примут участие сборные команды школ, учреждений среднего профессионального образования, студентов, производственных коллективов, учреждений, предприятий и организаций района.

Предварительные заявки для участия в соревнованиях принимает отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Кировского района: улица Закамская, 26, кабинет №4, телефон 283-30-88, электронный адрес mihailyuk-le@gorodperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK