Возрастное ограничение 18+

Российские боксеры одержали победу на этапе Кубка мира WSB в Перми

13.45 Воскресенье, 23 апреля 2017
В пятницу, 21 апреля, в рамках этапа Кубка мира по версии WSB в Перми состоялся международный матч по боксу. На ринг спорткомплекса им. Сухарева вышли команды Patriot Boxing Team (Россия) и Uzbek Tigers (Узбекистан). При полном аншлаге и неистовой поддержке трибун сборная России одержала победу со счетом 3:2.

В нашей команде успех праздновали Артём Зайцев (69 кг) и Павел Силягин (81 кг). А решающей стала встреча в категории до 60 кг пермского боксера Константина Богомазова с Улугбеком Дусмурадовым. Пермяк уверенно провел бой и даже послал соперника в нокдаун.

Победа над командой Узбекистана позволила россиянам выйти в четвертьфинал Кубка мира с первого места в группе В. Также в нее входят команды Astana Arlans (Казахстан) и China Dragons (Китай). Всего в нынешнем сезоне участвуют 12 стран, разбитых на 3 отборочные группы: А – Америка, В – Азия и С – Европа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK