Возрастное ограничение 18+

Пермяков научат правильной обрезке деревьев

14.29 Пятница, 17 марта 2017
В Перми пройдет практический семинар по грамотной обрезке деревьев. Для проведения обучения в город приедут специалисты Московской школы ухода за деревьями НПСА «Здоровый Лес». Принять участие в семинаре могут как специалисты в области благоустройства, представители подрядных организаций, управляющих компаний, ТОСов, так и любой желающий.

Как рассказали в городском управлении внешнего благоустройства, обучающий семинар, посвященный вопросам обрезки древесно-кустарниковой растительности, состоится 22-23 марта в Пермской государственной сельскохозяйственной академии, практические занятия пройдут на улицах Перми.

Во время семинара будут проведены мастер-классы по инструментальному обследованию деревьев, обрезке лип и тополей. Практическая часть занятий состоится на перекрестке улиц Ленина и Толмачева.

- Грамотная обрезка деревьев и кустарников обеспечивает безопасность жителей города и позволяет продлевать жизнь деревьям в условиях городской среды, - отметили в управлении.

Семинар проводится в рамках проекта «Сохраним деревья на улицах» фонда «Обвинская роза» и организации «Добрый Дом», при поддержке городского управления внешнего благоустройства и ПАО «ЛУКОЙЛ».

Участие в семинаре для всех бесплатное. Заявку на участие необходимо направить на электронную почту ltf@bk.ru (кафедра лесоводства и ландшафтной архитектуры ФГБОУ ВО «Пермская ГСХА им. Прянишникова»). Форму заявки можно скачать на сайте городской администрации gorodperm.ru.

По организационным вопросам можно обращаться по телефонам: 212-74-68, 8-902-471-92-19.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK