Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми заработает городок развлечений «Франковиль»

15.45 Среда, 15 марта 2017
19 марта с 11.00 до 15.00 в школе №22 с углубленным изучением иностранных языков (улица Сибирская, 80) городок развлечений «Франковиль» вновь открывает свои двери для всех пермяков.

- Ученые считают, что невозможно познать культуру страны, не познакомившись с ее техническими достижениями в материальной, социальной и духовной сферах. Поэтому в воскресенье «Франковиль» превратится в научно-техническую площадку и поможет всем посетителям окунуться в увлекательный мир технического творчества, - поделилась директор школы №22 Алла Червонных.

Гостей мероприятия ожидают масса развлечений: 7 уникальных мастер-классов, квест-игра «По следам великих изобретателей», выставка математических фигур и даже креативные семейные бои.

Кроме того, у посетителей выставки появится возможность посетить 10 творческих мастерских, где научат делать поделки своими руками во французском стиле, петь на французском языке, произносить фразы для туристов, которые необходимы во франкоговорящих странах, конструировать роботов, играть в пинг-понг и многому другому. Также на территории городка откроются 3 культурно досуговых центра: «Бистро 22», киносалон, «Селфи-Авеню».

Вход на мероприятия городка развлечений «Франковиль» свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK