Возрастное ограничение 18+

От пьяного ухажера пермячку спасли судебные приставы

12.32 Понедельник, 13 марта 2017
Около километра нетрезвый мужчина преследовал женщину, предлагая ей «познакомиться поближе». Избавиться от назойливого «поклонника» женщине помогло то, что она направлялась на судебный процесс в Арбитражный суд Пермского края, рассказали в УФССП по Пермскому краю.

Доступ в здание мужчине преградили судебные приставы по ОУПДС, обеспечивающие пропускной режим. Сотрудники потребовали представить документ, удостоверяющий личность, и пояснить цель визита, на что гражданин ответил отказом, выразив его в нецензурных выражениях. На просьбу судебных приставов пройти в помещение для установления личности и составления административного протокола нарушитель порядка отреагировал агрессивно. Чтобы пресечь противоправные действия, судебный пристав по ОУПДС вынужден был применить к буйному гражданину наручники.

В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила». Затем пьяного нарушителя передали сотрудникам полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK