Возрастное ограничение 18+

Глава Прикамья Максим Решетников поздравил женщин с Международным женским днем

20.21 Вторник, 7 марта 2017
Сегодня, 7 марта, во Дворце культуры им. А.Г. Солдатова прошел торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню.

В мероприятии принял участие глава Пермского края Максим Решетников, а также представители городских властей, депутатского корпуса, социальных и общественных организаций, сфер образования, здравоохранения и культуры. В фойе Дворца культуры гостей вечера встречали галантные кавалеры, которые дарили дамам цветы и провожали в театральный зал.

Женщин с 8 Марта со сцены поздравил глава Пермского края Максим Решетников.

«От всей души поздравляю вас с праздником весны – 8 Марта! Вы сохраняете семейный очаг наших домов, наполняете их теплом и уютом. Вы дарите жизнь, воспитываете наших детей. При этом вам удается достигать вершин в профессии, активно участвовать в общественной, политической, благотворительной деятельности. Сегодня здесь, в этом зале, собрались представительницы самых разных профессий. За каждым успехом и достижением Пермского края – ваш ежедневный труд, ваша самоотдача любимому делу. При этом, несмотря на все сложности, которые несет ваша ответственная работа, вы остаетесь нежными, красивыми и любящими», – сказал глава региона.

В рамках праздничной программы «С любовью к женщине» выступили солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, детский ансамбль «Домисольки», ансамбль танца «Солнечная радуга» и другие прикамские артисты. Главным подарком праздника стал концерт звезд российской эстрады – дуэта «Баян Микс».

Торжественный вечер завершился танцами под духовой оркестр в центральном фойе Дворца культуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK