Возрастное ограничение 18+

Губернаторские выборы: Виктор Похмелкин намерен быть честнее конкурентов

22.21 Пятница, 17 февраля 2017
Известный политик Виктор Похмелкин намерен принять участие в выборах губернатора Пермского края. И, если будет такой общественный запрос, готов возглавить оппозицию.

Свое решение четырежды депутат Госдумы, председатель «Движения автомобилистов России» пояснил в эфире радио «Эхо Перми». Он напомнил, что всегда выступал оппонентом партии власти. Соответственно, его основным соперником будет врио губернатора Максим Решетников:

- Ничего против Максима Решетникова я не имею, так как его не знаю, но он будет представлять партию власти. Я бы хотел помочь оппозиции хотя бы для того, чтобы Решетников в случае победы получил вкус от победы честным путем.

По мнению г-на Похмелкина, в Прикамье есть возможность провести честные выборы – если не абсолютно честные, то хотя бы «относительно конкурентов».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK