Возрастное ограничение 18+

В Перми отметят День российских студенческих отрядов

14.08 Четверг, 16 февраля 2017
17 февраля в краевой столице состоится масштабное мероприятие, посвященное Дню российских студенческих отрядов.

Для гостей праздника будет открыта выставка «Студенческие отряды Пермского края: Время. События. Люди», рассказывающая о трудовом прошлом, настоящем и будущем пермских студенческих отрядов, состоится круглый стол по вопросам развития современных трудовых отрядов с участием органов исполнительной власти, руководителей образовательных организаций, представителей Пермского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды», Пермского молодежно-студенческого объединения «Урал-Сервис».

Для старшеклассников пройдет интерактивная игра-квест, знакомящая с историей студотрядного движения и традиционными профессиями, по которым работают бойцы студенческих отрядов. Завершится день праздничным концертом.

Начало праздничных мероприятий в 14.00 во Дворце молодежи г. Перми (ул. Петропавловская, 185).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK