Возрастное ограничение 18+

Для ликвидации последствий утечки на улице Карпинского в Перми было привлечено 17 единиц дорожной техники

15.39 Среда, 15 февраля 2017
Подрядная организация ООО «Большой Урал» устранила последствия утечки, в результате которой вода вышла на участок улицы Карпинского. На данный момент проезжая часть расчищена от воды и наледи.

В связи с аварией на сетях водоснабжения в ночь с 13 на 14 февраля возникла утечка воды. Для проведения работ на место выехала аварийная бригада ООО «Новогор-Прикамье».

К середине дня 14 февраля утечка была локализована специалистами сетевой компании, проезжая часть была очищена от воды и обработана противогололедными материалами. Для оперативного выполнения работ было привлечено 17 единиц дорожной техники, что позволило в сжатые сроки восстановить движение общественного транспорта.

Водоснабжение отключенных домов по улице Карпинского, 21 и 23, было восстановлено к 22:30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK