Возрастное ограничение 18+

Игорь Цветков поздравил пермских журналистов с профессиональным праздником

10.25 Понедельник, 16 января 2017
В День российской печати в Перми подвели итоги краевого конкурса журналистского мастерства имени Аркадия Гайдара. В торжественной церемонии принял участие главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков. Он тепло приветствовал собравшихся в зале газетчиков, телевизионщиков, радийщиков и интернет-журналистов.

– Уважаемые журналисты, лауреаты, дипломанты и номинанты 50-го краевого журналистского конкурса имени Аркадия Гайдара! От лица полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати. Журналист, как боец, всегда на передовой – в «горячих точках», на месте ЧП, аномальных природных явлений. Вы порой рискуете здоровьем и своей жизнью, чтобы донести до аудитории объективные новости. Во многом именно от вас зависит информационная повестка региона, – отметил Игорь Цветков.

Напомним, жюри выбирает лауреатов и дипломантов среди журналистов краевых, городских и районных газет, теле-, радио-, интернет-журналистов Прикамья. Также отмечают лучшего фотожурналиста и юного журналиста. В этом году на конкурс было подано более 100 заявок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK