Возрастное ограничение 18+

На новогодней елке главы Перми побывали полтысячи школьников

18.06 Среда, 28 декабря 2016
Сегодня, 28 декабря, во Дворце культуры им. Солдатова прошла елка главы Перми. В мероприятии приняли участие 500 ребят.

На праздничное мероприятие были приглашены победители олимпиад и творческих конкурсов, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети, находящиеся в социально опасном положении, а также с ограниченными возможностями здоровья.

– От нас всех и особенно от вас зависит то, какой будет Пермь через 5-10 лет. Вы наше будущее, наша надежда. Дерзайте, создавайте, будьте любознательными и неравнодушными к тому, что происходит вокруг вас, тем более что перед вами огромное поле возможностей, а мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог раскрыть все свои таланты, попробовать свои силы в десятках областей общественной и школьной жизни, найти свое призвание. Я от всей души желаю вам увлеченности любимым делом, целеустремленности, трудолюбия, новых возможностей. Пусть в новом году каждый из нас станет волшебником, – поздравил школьников глава Перми Дмитрий Самойлов.

В рамках новогоднего мероприятия ребятам показали мюзикл «Однажды в ночь под Новый год» по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена, аниматоры провели игровую программу. Каждый ребенок получил новогодний подарок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK