Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на «Бал королевы спорта»

17.59 Среда, 30 ноября 2016
2 декабря во Дворце культуры им. Кирова (улица Кировоградская, 26) состоится праздничный вечер, посвященный королеве спорта – легкой атлетике. Среди приглашенных – заслуженные спортсмены и тренеры, пермские артисты. Посетить мероприятие могут все желающие, вход свободный. Начало в 18:00.

В этот день пройдет награждение ведущих спортсменов и тренеров Пермского края, знаменитых паралимпийцев. Также будут отмечены партнеры и спонсоры Федерации легкой атлетики Пермского края. Мероприятие посетит Михаил Бутов – генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики и ответственный секретарь Европейской легкоатлетической ассоциации.

В 2012 году Федерацией легкой атлетики Пермского края был создан фонд «Легкая атлетика – территория успеха». Эта организация взяла на себя труд по проведению соревнований в формате внебюджетного финансирования. С помощью фонда была оказана помощь многим ветеранам легкой атлетики.

– В этот праздничный вечер мы хотим поблагодарить тех людей, которые абсолютно бескорыстно помогали в самые сложные периоды многим спортсменам и тренерам, – рассказал президент Федерации легкой атлетики Пермского края Александр Богачев.

В рамках мероприятия в 15:30 на базе спорткомплекса «Прикамье» состоится семинар на тему антидопингового законодательства. В 17:30 пройдет пресс-конференция ведущих спортсменов, тренеров и руководителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK