Возрастное ограничение 18+

Ведется доследственная проверка. В городском парке Березников обнаружено тело восемнадцатилетней местной жительницы

14.16 Среда, 16 ноября 2016
Проводится доследственная проверка по факту обнаружения 16 ноября тела 18-летней жительницы города Березники, пропавшей накануне, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

По предварительным данным, в ночь на 15 ноября девушка находилась на развлекательном мероприятии одного из предприятий города Березники. Когда мероприятие закончилось, девушка отправилась домой и пропала по пути следования. Утром 16 ноября сотрудники коммунальной службы обнаружили тело девушки в городском парке.

В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства случившего, проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена причина смерти погибшей. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK