Возрастное ограничение 18+

На ярмарке «Медицина и здоровье» в Перми можно будет найти работу

17.59 Понедельник, 14 ноября 2016
С 16 по 18 ноября по адресу: шоссе Космонавтов, 59 пройдет 22-я международная выставка «Медицина и здоровье». Один из ее участников – Центр занятости населения Перми.

В течение трех дней специалисты городского центра занятости будут помогать пермякам в выборе профессии, в составлении резюме, кроме того, посетители выставки смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, профобучения или дополнительного профессионального образования и узнать о других услугах службы занятости. Соискатели смогут получить информацию о свободных рабочих местах из базы данных службы занятости Перми.

Также к услугам посетителей будет информационный киоск для самостоятельного получения информации о положении на рынке труда Перми и края, сведений о свободных вакансиях.

Время работы специалистов центра занятости на выставке: 16 ноября с 12.00 до 18.00, 17-18 ноября с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

Кроме того, 16 ноября c 10.00 до 12.00 в ПАО «Мотовилихинские заводы» (улица 1905 года, 35, здание напротив малых проходных) состоится ярмарка вакансий для этого предприятия. Работодатель предложит вакансии токаря, монтажника радиоэлектронного оборудования, токаря-револьверщика, инженера-технолога, фрезеровщика, зуборезчика, сверловщика, маляра, слесаря механосборочных работ, токаря-расточника, контролера работ по металлопокрытиям, контролера по термообработке. Приглашаются все желающие.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте городского центра занятости cznperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK