Возрастное ограничение 18+

В Перми устанавливают обстоятельства гибели женщины, тело которой обнаружено на козырьке подъезда

12.43 Понедельник, 31 октября 2016
Вечером 28 октября на козырьке подъезда одного из жилых домов в микрорайоне Крохалева было обнаружено тело женщины. Как сообщают в СУ СКР по Пермскому краю, следственными органами проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что вечером 28 октября женщина вышла из квартиры, в которой проживала вместе с сожителем. Спустя непродолжительное время ее тело на козырьке подъезда дома обнаружила соседка, выглянув в окно.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия и тела погибшей, признаков, свидетельствующих о том, что в отношении женщины совершено преступление, не обнаружено. Опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена причина смерти погибшей. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK